http://i018.radikal.ru/0803/d6/49496df1a8b5.jpg

Мародеры в Хогвартсе. Нет, не так. МАРОДЕРЫ В ХОГВАРТСЕ БУДУЩЕГО! Только…постойте-ка, как они там оказались?

В восстановившейся после сожжения (7 курс Гарри Поттера) Выручай-комнате студенты находят странный артефакт. Вроде бы похож на обычный порт-ключ, но… Они, поочередно рассмотрев его, так и оставили находку в куче вещей, спрятанных здесь учениками прошлых лет. Начало рождественских каникул, знаете ли, не время для бурной мозговой активности…

Семикурсники отдыхают в гостиных факультетов или гуляют во дворе школы – профессор Спраут уехала на срочное совещание, и целая пара оказалась свободной. Шестой курс кое-как дожил до конца скучнейшей Истории магии и, услышав звон колокола, начал собирать вещи. Мародеры обсуждают свои грандиозные планы на выходные, предусмотрительные девочки во главе с Лили Эванс хотят сразу же отправится в библиотеку и разделаться с почти километровым эссе для Слизнорта, Северус Снейп спешит побыстрее уйти в подземелья Слизерина – желательно опрокинув перед уходом на голову каждому из мародерской четверки литра по два ледяной воды. Пятый курс, возможно, самый счастливый – у них давно закончились все занятия, и каждый уже полдня провел в свое удовольствие.

Шестой курс оказывается в том же кабинете. Со своими сумками, в тех же школьных мантиях, в том же составе. Только вот кабинет почему-то выглядит по-другому. А в школьном коридоре – абсолютно незнакомые ученики…
Пятикурсники и семикурсники все там же – кто-то гуляет, кто-то сидит в гостиной, кто-то лежит у себя в спальне и плюет в потолок.… Так, а кто спал на моей кровати?! То есть нет – кто это лежит на моей кровати?! И почему все с таким изумлением оглядывают их? И…что делают посторонние люди в гостиной факультета?!
Наверное, шалость действительно не удалась…

- Очень большой список персонажей – как детей поколения Гарри Поттера и взрослых персонажей, так и учеников из прошлого!
- Взрослые персонажи не будут сидеть по домам и вязать носочки предполагаемым внукам!)))) В вашем распоряжении собственные дома, Лондон, Хогсмид  и возможность посещать Хогвартс – тем более что  выдалась исключительная возможность увидеть своих родителей!
- Ролевая обновлена, перестроена и начинает новую жизнь!
- Администрация добрая, никоим образом не подходящая под определение «тираны» и даже с чувством юмора =) И не забывайте о трех «П»! Поймем, поможем, поддержим))))

Уникальный шанс совместить все три поколения - причем весьма оригинальным способом!

Присоединяйся!